Расписание автобусов по направлению Воронеж-Елань-Колено в 14:20

8 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Елань-Колено, сахзавод

14:20

19:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

15:06

15:07

 

Анна

16:32

16:45

 

Архангельское

17:29

17:34

 

Рамонье

17:55

17:56

 

Подгорное

18:05

18:06

 

Ярки

18:10

18:11

 

Курбаны

18:26

18:27

 

Сосновка

18:35

18:36

 

Елань-Колено

18:44

18:54

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1464 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!