Расписание автобусов по направлению Воронеж-Елец в 09:40

8 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Елец

09:40

12:15

кроме Ср., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Конь-Колодезь

10:50

10:51

 

Хлевное

11:00

11:05

 

Даньшино

11:20

11:21

 

Старая Воскресеновка

11:24

11:25

 

Задонск

11:32

11:35

 

Бохловское

11:41

11:42

 

Миролюбовка

11:44

11:45

 

Екатериновка

12:00

12:01

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 593 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!