Расписание автобусов по направлению Воронеж-Елец в 16:45

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Елец

16:45

19:15

кроме Ср.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Конь-Колодезь

17:50

17:51

 

Хлевное

18:20

18:21

 

Даньшино

18:25

18:26

 

Старая Воскресеновка

18:26

18:27

 

Задонск

18:28

18:30

 

Бохловское

18:39

18:40

 

Миролюбовка

18:42

18:43

 

Екатериновка

18:58

18:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 876 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!