Расписание автобусов по направлению Воронеж-Жердевка в 07:10

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Жердевка

07:10

12:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красный Лиман 2-й

08:29

08:31

 

Анна

09:29

09:34

 

Хлебородное

09:58

10:00

 

Архангельское

10:18

10:20

 

Новомакарово

10:50

10:52

 

Костино-Отделец

11:22

11:24

 

Братки

11:35

11:37

 

Терновка

11:55

11:57

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 615 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!