Расписание автобусов по направлению Воронеж-Жердевка в 15:40

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Жердевка

15:40

19:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Нижняя Катуховка

16:35

16:36

 

Верхняя Маза

17:05

17:06

 

Митрофановка

17:12

17:13

 

Колодеевка

17:15

17:30

 

Большой Самовец

17:50

17:51

 

Ячейка

18:00

18:01

 

Восход

18:13

18:14

 

Эртиль

18:27

18:28

 

Буравцовка

18:43

18:44

 

Копыл

18:45

18:46

 

Дубровка

18:58

18:59

 

Козловка

19:00

19:02

 

Русаново

19:15

19:16

 

Есипово

19:22

19:23

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2309 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!