Расписание автобусов по направлению Воронеж-Землянск в 08:00

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Землянск

08:00

09:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

08:11

08:12

 

Семилуки, вышка

08:25

08:27

 

Едновище

08:32

08:33

 

Лесопитомник

08:37

08:38

 

Мичурина

08:56

08:57

 

Сельский Совет

09:04

09:05

 

Дачи Маяк

09:07

09:08

 

Шапочкино

09:10

09:11

 

Быстрик

09:20

09:21

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 409 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!