Расписание автобусов по направлению Воронеж-Землянск в 09:05 по Пн-Чт

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Землянск

09:05

10:35

Пн.-Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

09:15

09:16

 

Семилуки, вышка

09:30

09:32

 

Едновище

09:35

09:36

 

Лесопитомник

09:39

09:40

 

Мичурина

10:01

10:02

 

Сельский Совет

10:05

10:06

 

Дачи Маяк

10:11

10:12

 

Шапочкино

10:16

10:17

 

Перлевка

10:24

10:25

 

Быстрик

10:28

10:29

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 329 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!