Расписание автобусов по направлению Воронеж-Землянск в 11:45

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Землянск

11:45

13:10

кроме Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

11:56

11:57

 

Семилуки, вышка

12:10

12:12

 

Едновище

12:17

12:18

 

Лесопитомник

12:22

12:23

 

Мичурина

12:41

12:42

 

Сельский Совет

12:49

12:50

 

Дачи Маяк

12:52

12:53

 

Шапочкино

12:55

12:56

 

Быстрик

13:05

13:06

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 434 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!