Расписание автобусов по направлению Воронеж-Землянск в 13:15

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Землянск

13:15

14:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

13:26

13:27

 

Семилуки, вышка

13:40

13:42

 

Едновище

13:47

13:48

 

Лесопитомник

13:52

13:53

 

Мичурина

14:11

14:12

 

Сельский Совет

14:19

14:20

 

Дачи Маяк

14:22

14:23

 

Шапочкино

14:25

14:26

 

Быстрик

14:35

14:36

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 469 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!