Расписание автобусов по направлению Воронеж-Землянск в 15:10

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Землянск

15:10

16:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

15:21

15:22

 

Семилуки, вышка

15:35

15:37

 

Едновище

15:42

15:43

 

Лесопитомник

15:47

15:48

 

Мичурина

16:06

16:07

 

Сельский Совет

16:14

16:15

 

Дачи Маяк

16:17

16:18

 

Шапочкино

16:20

16:21

 

Быстрик

16:30

16:31

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 435 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!