Расписание автобусов по направлению Воронеж-Землянск в 17:30

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Землянск

17:30

19:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

17:40

17:41

 

Семилуки, вышка

17:55

17:57

 

Едновище

18:00

18:01

 

Лесопитомник

18:04

18:05

 

Мичурина

18:26

18:27

 

Сельский Совет

18:30

18:31

 

Дачи Маяк

18:36

18:37

 

Шапочкино

18:41

18:42

 

Перлевка

18:49

18:50

 

Быстрик

18:53

18:54

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 822 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!