Расписание автобусов по направлению Воронеж-Землянск в 19:00 по Пт-Вс

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Землянск

19:00

20:25

Пт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

19:11

19:12

 

Семилуки, вышка

19:25

19:27

 

Едновище

19:32

19:33

 

Лесопитомник

19:37

19:38

 

Мичурина

19:56

19:57

 

Сельский Совет

20:04

20:05

 

Дачи Маяк

20:07

20:08

 

Шапочкино

20:10

20:11

 

Быстрик

20:20

20:21

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 336 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!