Расписание автобусов по направлению Воронеж-Землянск в 19:00 по Пн-Чт

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Землянск

19:00

20:30

Пн.-Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

19:10

19:11

 

Семилуки, вышка

19:25

19:27

 

Едновище

19:30

19:31

 

Лесопитомник

19:34

19:35

 

Мичурина

19:56

19:57

 

Сельский Совет

20:00

20:01

 

Дачи Маяк

20:06

20:07

 

Шапочкино

20:11

20:12

 

Перлевка

20:19

20:20

 

Быстрик

20:23

20:24

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 407 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!