Расписание автобусов по направлению Воронеж-Ивановка в 10:10

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Ивановка

10:10

12:30

Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Семилуки, вышка

10:33

10:34

 

Землянск

11:22

11:27

 

Долгое

11:28

11:29

 

Ливенка

11:35

11:36

 

Новосильское

11:57

11:58

 

Долго-Маховатка

12:11

12:12

 

Голосновка

12:20

12:21

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 370 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!