Расписание автобусов по направлению Воронеж-Ивановка в 15:40

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Ивановка

15:40

18:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Семилуки, вышка

16:03

16:04

 

Землянск

16:52

16:57

 

Долгое

16:58

16:59

 

Ливенка

17:05

17:06

 

Новосильское

17:27

17:28

 

Долго-Маховатка

17:41

17:42

 

Голосновка

17:50

17:51

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 423 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!