Расписание автобусов по направлению Воронеж-Калач в 10:00

9 ноября 2014 - Администратор

   Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Калач

10:00

13:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

10:51

10:52

 

Каширское

11:01

11:02

 

Санаторий им. Цюрупы

11:32

11:33

 

Павловск

12:34

12:39

 

Гаврильск

12:48

12:49

 

Семеновка

13:03

13:04

 

Новомеловатка

13:18

13:19

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 871 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!