Расписание автобусов по направлению Воронеж-Калач в 13:00

9 ноября 2014 - Администратор

   Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Калач

13:00

16:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

13:51

13:52

 

Каширское

14:01

14:02

 

Санаторий им. Цюрупы

14:32

14:33

 

Павловск

15:34

15:39

 

Гаврильск

15:48

15:49

 

Семеновка

16:03

16:04

 

Новомеловатка

16:18

16:19

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 441 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!