Расписание автобусов по направлению Воронеж-Калуга в 07:45

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Калуга

07:45

17:56

по четным и нечетным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Хлевное

08:59

09:04

 

Задонск

09:35

09:40

 

Елец-2

10:35

10:45

 

Ефремов

12:02

12:32

 

Теплое

13:52

13:57

 

Щекино

14:56

15:01

 

Тула

15:31

15:51

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 806 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!