Расписание автобусов по направлению Воронеж-Кантемировка в 08:45

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Кантемировка

08:45

15:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Санаторий им. Цюрупы

10:35

10:40

 

Павловск

12:00

12:10

 

Верхний Мамон

12:45

12:50

 

Богучар

13:30

13:35

 

Поповка

13:38

13:40

 

Лофицкое

13:50

13:52

 

Расковка

13:55

13:56

 

Луговое

14:00

14:02

 

Краснодар

14:05

14:08

 

Совхоз Писаревский

14:13

14:15

 

Талы

14:22

14:25

 

Чехуровка

14:29

14:31

 

Скинаровка

14:37

14:40

 

Смаглеевка

14:44

14:46

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 753 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!