Расписание автобусов по направлению Воронеж-Кантемировка в 14:45

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Кантемировка

14:45

20:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Санаторий им. Цюрупы

16:10

16:15

 

Павловск

17:50

18:00

 

Верхний Мамон

18:35

18:40

 

Богучар

19:20

19:25

 

Поповка

19:33

19:35

 

Лофицкое

19:38

19:40

 

Расковка

19:46

19:47

 

Луговое

19:50

19:52

 

Краснодар

19:56

19:59

 

Совхоз Писаревский

20:03

20:05

 

Талы

20:11

20:14

 

Чехуровка

20:18

20:20

 

Скинаровка

20:23

20:24

 

Смаглеевка

20:26

20:27

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1107 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!