Расписание автобусов по направлению Воронеж-Кондрашовка в 09:45

9 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Кондрашовка

09:45

11:55

Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

10:10

10:11

 

Семилуки, вышка

10:17

10:22

 

Едновище

10:27

10:28

 

Мичурина

10:48

10:49

 

Сельский Совет

11:00

11:01

 

Дачи Маяк

11:05

11:06

 

Шапочкино

11:11

11:12

 

Быстрик

11:17

11:18

 

Землянск

11:25

11:30

 

Колхоз «Маяк»

11:34

11:35

 

Серебрянка

11:40

11:41

 

Стадница

11:46

11:47

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 742 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!