Расписание автобусов по направлению Воронеж-Кондрашовка в 11:45

9 ноября 2014 - Администратор

   Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Кондрашовка

11:45

13:55

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

12:10

12:11

 

Семилуки, вышка

12:17

12:22

 

Едновище

12:27

12:28

 

Мичурина

12:48

12:49

 

Сельский Совет

13:00

13:01

 

Дачи Маяк

13:05

13:06

 

Шапочкино

13:11

13:12

 

Быстрик

13:17

13:18

 

Землянск

13:25

13:30

 

Колхоз «Маяк»

13:34

13:35

 

Серебрянка

13:40

13:41

 

Стадница

13:46

13:47

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 486 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!