Расписание автобусов по направлению Воронеж-Кондрашовка в 15:50

9 ноября 2014 - Администратор

   Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Кондрашовка

15:50

18:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

16:15

16:16

 

Семилуки, вышка

16:22

16:27

 

Едновище

16:32

16:33

 

Мичурина

16:53

16:54

 

Сельский Совет

17:05

17:06

 

Дачи Маяк

17:10

17:11

 

Шапочкино

17:16

17:17

 

Быстрик

17:22

17:23

 

Землянск

17:30

17:35

 

Колхоз «Маяк»

17:39

17:40

 

Серебрянка

17:45

17:46

 

Стадница

17:51

17:52

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 451 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!