Расписание автобусов по направлению Воронеж-Краснодар в 12:00

9 ноября 2014 - Администратор

   Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Краснодар

12:00

05:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павловск

15:00

15:06

 

Верхний Мамон

15:48

15:51

 

Богучар

16:23

16:53

 

Миллерово

19:12

19:22

 

Каменск-Шахтинский

20:52

21:02

 

Ростов-на-Дону

23:42

00:15

 

Цукерова Балка

01:08

01:09

 

Кущевская

01:45

01:48

 

Павловская

02:41

02:44

 

Кореновск

04:11

04:14

 

Краснодар-2

05:13

05:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 861 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!