Расписание автобусов по направлению Воронеж-Курск в 12:20

9 ноября 2014 - Администратор

   Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Курск

12:20

17:45

по четным и нечетным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Девица

12:53

12:54

 

Верхнее Турово

13:21

13:22

 

Ясенки

13:53

13:54

 

Горшечное

14:20

14:25

 

Быково

14:39

14:40

 

Соколовка

14:51

14:52

 

Чепелевка

15:02

15:03

 

Ефросимовка

15:09

15:10

 

Репьевка

15:29

15:30

 

Тим

15:50

15:55

 

Вольная Заря

16:19

16:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 662 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!