Расписание автобусов по направлению Воронеж-Масычево в 12:50

16 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Масычево

12:50

17:29

кроме Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

13:30

13:31

 

Поселок Ильича

14:20

14:21

 

Санаторий им. Цюрупы

15:00

15:01

 

Шестаково

15:49

15:50

 

Нижний Кисляй

16:18

16:19

 

Пирамиды

16:33

16:34

 

Козловка

16:47

16:48

 

Бутурлиновка

17:08

17:09

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 294 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!