Расписание автобусов по направлению Воронеж-Масычево в 16:30

16 ноября 2014 - Администратор

   Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Масычево

16:30

21:09

кроме Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

17:10

17:11

 

Поселок Ильича

18:00

18:01

 

Санаторий им. Цюрупы

18:40

18:41

 

Шестаково

19:39

19:40

 

Нижний Кисляй

19:58

19:59

 

Пирамиды

20:13

20:14

 

Козловка

20:27

20:28

 

Бутурлиновка

20:48

20:49

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 331 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!