Расписание автобусов по направлению Воронеж-Медовка в 07:55

16 ноября 2014 - Администратор

    Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Медовка, пруд

07:55

08:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Памятник Славы

08:00

08:01

 

Областная больница

08:11

08:13

 

Ямное, СМУ

08:32

08:34

 

Ямное, ДК

08:42

08:43

 

Ямное, Гаражи

08:44

08:45

 

Ямное, мкр. «Дон»

08:47

08:48

 

ПСК «Монтажник»

08:48

08:49

 

Медовка, магазин

08:51

08:52

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 508 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!