Расписание автобусов по направлению Воронеж-Медовка в 12:10

16 ноября 2014 - Администратор

    Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Медовка, пруд

12:10

13:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Памятник Славы

12:14

12:15

 

Областная больница

12:21

12:22

 

Ямное, СМУ

12:41

12:42

 

Ямное, ДК

12:44

12:45

 

Ямное, Гаражи

12:46

12:47

 

Ямное, мкр. «Дон»

12:53

12:54

 

ПСК «Монтажник»

12:55

12:56

 

Медовка, магазин

13:00

13:01

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 851 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!