Расписание автобусов по направлению Воронеж-Медовка в 16:00

16 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Медовка, пруд

16:00

16:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Памятник Славы

16:04

16:05

 

Областная больница

16:11

16:12

 

Ямное, СМУ

16:31

16:32

 

Ямное, ДК

16:34

16:35

 

Ямное, Гаражи

16:36

16:37

 

Ямное, мкр. «Дон»

16:43

16:44

 

ПСК «Монтажник»

16:45

16:46

 

Медовка, магазин

16:50

16:51

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 735 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!