Расписание автобусов по направлению Воронеж-Медовка в 18:04

16 ноября 2014 - Администратор

   Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Медовка, пруд

18:04

18:59

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Памятник Славы

18:08

18:09

 

Областная больница

18:15

18:16

 

Ямное, СМУ

18:35

18:36

 

Ямное, ДК

18:38

18:39

 

Ямное, Гаражи

18:40

18:41

 

Ямное, мкр. «Дон»

18:47

18:48

 

ПСК «Монтажник»

18:49

18:50

 

Медовка, магазин

18:54

18:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1195 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!