Расписание автобусов по направлению Воронеж-Меловатка в 09:55

16 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Меловатка

09:55

11:55

Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

10:14

10:15

 

Семилуки, вышка

10:20

10:21

 

Семилуки, рынок

10:27

10:29

 

Латная

10:41

10:42

 

Ляпино

10:47

10:48

 

Сады «Дружба»

10:51

10:52

 

Нижняя Ведуга

11:26

11:36

 

Яновка

11:46

11:47

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 305 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!