Расписание автобусов по направлению Воронеж-Меловатка в 16:15 по Пн-Чт

16 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Меловатка

16:15

18:15

Пн.-Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

16:28

16:29

 

Семилуки, вышка

16:35

16:36

 

Семилуки, рынок

16:42

16:45

 

Латная

16:58

16:59

 

Ляпино

17:01

17:02

 

Сады «Дружба»

17:06

17:07

 

Нижняя Ведуга

17:32

17:35

 

Плодопитомник

17:40

17:41

 

Гнилуша

17:50

17:51

 

Избище

17:56

17:57

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 433 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!