Расписание автобусов по направлению Воронеж-Меловатка в 16:15 по Пт-Вс

16 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Меловатка

16:15

18:15

Пт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подклетное

16:34

16:35

 

Семилуки, вышка

16:40

16:41

 

Семилуки, рынок

16:47

16:49

 

Латная

17:01

17:02

 

Ляпино

17:07

17:08

 

Сады «Дружба»

17:11

17:12

 

Нижняя Ведуга

17:46

17:56

 

Яновка

18:06

18:07

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.   

Рейтинг: 0 Голосов: 0 360 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!