Расписание автобусов по направлению Воронеж-Новохоперск в 14:35

23 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Новохоперск

14:35

18:48

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красный Лиман 2-й

15:37

15:38

 

Васильевка

16:04

16:05

 

Анна

16:23

16:33

 

Хлебородное

16:53

16:54

 

Архангельское

17:08

17:10

 

Новомакарово

17:29

17:30

 

Листопадовка

17:41

17:42

 

Тихвинка

17:58

17:59

 

Кутки

18:04

18:05

 

Таволжановка

18:09

18:10

 

Новоржавец

18:20

18:21

 

Новохоперский

18:43

18:44

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.   

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1168 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!