Расписание автобусов по направлению Воронеж-Новохоперск в 18:20

23 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Новохоперск

18:20

22:34

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

18:57

18:58

 

Васильевка

19:49

19:50

 

Анна

20:06

20:16

 

Хлебородное

20:36

20:37

 

Архангельское

20:54

20:55

 

Рамонье

21:09

21:10

 

Подгорное

21:17

21:18

 

Ярки

21:21

21:22

 

Сосновка

21:39

21:40

 

Елань-Колено

21:46

21:48

 

Елань-Колено, сахзавод

21:55

21:57

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.   

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1116 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!