Расписание автобусов по направлению Воронеж-Орел в 08:40

23 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Орел

08:40

16:20

по четным и нечетным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Хлевное

09:45

09:50

 

Задонск

10:25

10:35

 

Елец, АС-2

11:25

11:40

 

Чернава

12:20

12:25

 

Ливны

13:10

13:40

 

Дросково

14:20

14:25

 

Покровское

14:50

15:00

 

Змиевка

15:35

15:40

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 566 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!