Расписание автобусов по направлению Воронеж-Орел в 15:10

23 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Орел

15:10

22:20

по четным и нечетным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Хлевное

16:20

16:25

 

Задонск

17:00

17:05

 

Елец, АС-2

17:55

18:00

 

Чернава

18:45

18:50

 

Ливны

19:15

19:30

 

Дросково

20:15

20:20

 

Покровское

20:50

20:55

 

Змиевка

21:35

21:40

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 846 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!