Расписание автобусов по направлению Воронеж-Поворино в 06:30

23 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Поворино

06:30

12:24

Пт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Анна

08:45

08:55

 

Архангельское

09:35

09:37

 

Рамонье

09:56

09:58

 

Подгорное

10:07

10:09

 

Ярки

10:13

10:15

 

Сосновка

10:34

10:36

 

Елань-Колено

10:45

10:50

 

Новохоперск

11:19

11:22

 

Октябрьское

11:54

11:57

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 663 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!