Расписание автобусов по направлению Воронеж-Петропавловка в 08:20

23 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Петропавловка

08:20

15:14

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

09:11

09:12

 

Санаторий им. Цюрупы

09:52

09:53

 

Павловск

10:54

10:59

 

Гаврильск

11:08

11:09

 

Семеновка

11:29

11:30

 

Новомеловатка

12:16

12:17

 

Калач

13:10

13:11

 

Ширяево

13:45

13:46

 

Пески

14:18

14:19

 

Красноселовка

14:44

14:45

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 414 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!