Расписание автобусов по направлению Воронеж-Петропавловка в 14:55

23 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Петропавловка

14:55

20:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

15:45

15:46

 

Санаторий им. Цюрупы

16:52

16:53

 

Павловск

18:10

18:15

 

Гаврильск

18:33

18:34

 

Семеновка

18:43

18:44

 

Новомеловатка

18:56

18:57

 

Калач

19:27

19:28

 

Ширяево

19:42

19:43

 

Пески

19:53

19:54

 

Красноселовка

20:01

20:02

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 745 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!