Расписание автобусов по направлению Воронеж-Петропавловка в 16:25

23 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Петропавловка

16:25

21:09

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

17:16

17:17

 

Санаторий им. Цюрупы

17:57

17:58

 

Павловск

18:59

19:04

 

Гаврильск

19:19

19:20

 

Семеновка

19:34

19:35

 

Новомеловатка

19:49

19:50

 

Калач

20:14

20:19

 

Ширяево

20:29

20:30

 

Пески

20:41

20:42

 

Красноселовка

20:53

20:54

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.   

Рейтинг: 0 Голосов: 0 778 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!