Расписание автобусов по направлению Воронеж-Пузево в 14:30

23 ноября 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Пузево

14:30

19:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Шестаково

16:49

16:50

 

Нижний Кисляй

17:10

17:18

 

Пирамиды

17:33

17:34

 

Козловка

17:49

17:50

 

Бутурлиновка

18:15

18:25

 

Дмитриевка

18:36

18:37

 

Гвазда

18:47

18:48

 

Клеповка

18:55

18:56

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1001 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!