Расписание автобусов по направлению Воронеж-Ростов-на-Дону в 18:40

26 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Ростов-на-Дону

18:40

06:58

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павловск

21:40

21:50

 

Верхний Мамон

22:32

22:37

 

Богучар

23:08

23:11

 

Миллерово

01:31

02:04

 

Тарасовский

02:37

02:38

 

Каменск-Шахтинский

03:37

03:47

 

Шахты

05:17

05:18

 

Новочеркасск

06:03

06:08

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 463 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!