Расписание автобусов по направлению Воронеж-Старая Ольшанка в 10:35

30 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж-Старая Ольшанка

10:35

13:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Семилуки, рынок

11:02

11:04

 

Латная

11:09

11:10

 

Ляпино

11:24

11:25

 

Сады «Дружба»

11:28

11:29

 

Нижняя Ведуга

11:57

12:02

 

Старая Ведуга

12:44

12:45

 

Каменка

12:54

12:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 885 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!