Расписание автобусов по направлению Воронеж-Старая Ольшанка в 16:50

30 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж-Старая Ольшанка

16:50

19:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Семилуки, рынок

17:17

17:19

 

Латная

17:24

17:25

 

Ляпино

17:39

17:40

 

Сады «Дружба»

17:43

17:44

 

Нижняя Ведуга

18:12

18:17

 

Старая Ведуга

18:59

19:00

 

Каменка

19:09

19:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 643 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!