Расписание автобусов по направлению Воронеж-Таловая в 07:45

30 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Таловая

07:45

11:38

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новая Усмань

08:10

08:11

 

Рогачевка

08:30

08:32

 

Совхоз «Лекарственные травы»

08:40

08:41

 

Совхоз Крыловский

08:50

08:51

 

Дружба

08:59

09:00

 

Красный Лиман 2-й

09:04

09:06

 

Александровка, Панинский район

09:14

09:15

 

Криуша

09:24

09:25

 

Нащекинские Выселки

09:30

09:31

 

Васильевка

09:39

09:40

 

Николаевка

09:47

09:48

 

Анна

10:04

10:19

 

Бродовое

10:26

10:27

 

Новый Курлак

10:40

10:41

 

Верхняя Тишанка

10:54

10:56

 

Александровка, Таловский район

11:14

11:16

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 635 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!