Расписание автобусов по направлению Воронеж-Таловая в 12:25

30 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Таловая

12:25

17:15

Пн.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

13:13

13:14

 

Красный Лиман 2-й

13:53

13:54

 

Александровка, Панинский район

14:00

14:01

 

Васильевка

14:32

14:33

 

Николаевка

14:40

14:41

 

Анна

14:56

15:06

 

Бродовое

15:11

15:12

 

Новый Курлак

15:29

15:30

 

Верхняя Тишанка

15:47

15:49

 

Александровка, Таловский район

16:50

16:51

 

Новотроицкий

16:59

17:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 509 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!