Расписание автобусов по направлению Воронеж-Таловая в 14:05

30 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Таловая

14:05

18:00

кроме Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новая Усмань

14:31

14:32

 

Рогачевка

14:56

14:57

 

Красный Лиман 2-й

15:35

15:36

 

Александровка, Панинский район

15:42

15:43

 

Васильевка

16:11

16:12

 

Николаевка

16:39

16:40

 

Анна

16:44

16:45

 

Бродовое

16:45

16:47

 

Новый Курлак

17:01

17:02

 

Верхняя Тишанка

17:15

17:16

 

Александровка, Таловский район

17:34

17:36

 

Новотроицкий

17:43

17:45

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 623 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!