Расписание автобусов по направлению Воронеж-Таловая в 15:25

30 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Таловая

15:25

19:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новая Усмань

15:51

15:52

 

Рогачевка

16:16

16:17

 

Красный Лиман 2-й

16:55

16:56

 

Александровка, Панинский район

17:02

17:03

 

Васильевка

17:31

17:32

 

Николаевка

17:59

18:00

 

Анна

18:04

18:05

 

Бродовое

18:05

18:07

 

Новый Курлак

18:21

18:22

 

Верхняя Тишанка

18:35

18:36

 

Александровка, Таловский район

18:54

18:56

 

Новотроицкий

19:03

19:05

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 758 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!